Новости о: Бенфики

Российская сборная городов России в ходе турнира по стрит-соккеру в рамках II Международного детского форума "Футбол для дружбы" в Лиссабоне "выглядела очень достойно на фоне остальных команд, наши ребята очень техничные".
27.05.2014 News.Chelni.Ru
II Международный детский форум "Футбол для дружбы" в этом году удвоил количество стран-участниц и принял делегатов из 16 европейских стран: Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Нидерландов, Польши,
93-я минута финальной игры Лиги чемпионов между мадридскими "Реалом" и "Атлетико" - самое яркое событие трех дней пребывания команды сборной городов России в португальском Лиссабоне,
26.05.2014 News.Chelni.Ru
Во всех ведущих европейских турнирах по футболу, в том числе и в чемпионате России, началась стадия решающих матчей.
29.04.2014 Челны ЛТД
Состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Казанский "Рубин" стал единственным представителем России, кто сумел пробиться в четвертьфинал турнира.
16.03.2013 News.Chelni.Ru
Форвард "Рубина" Саломон Рондон, ставший автором одного из мячей в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Леванте" (2:0 д.в.), заявил, что для него нет разницы, с кем играть в следующем раунде.
Состоялись все ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которых определились участники следующего раунда турнира.
22.02.2013 News.Chelni.Ru
Несмотря на обидную домашнюю ничью, которой «Рубин» довольствовался во втором матче группового этапа Лиги Европы, казанцы, набравшие 4 очка, продолжаю