В автограде завершился турнир по пляжному волейболу

Завершился турнир по пляжному волейболу среди работающей молодежи города. Победителем женской лиги в сезоне игр 2018 года стала команда Акционерного общества «Ремдизель». На втором месте ООО «Технолекс», третье место у команды Набережночелнинской ТЭЦ.

В мужском турнире в матче за третье место Нижнекамская ГЭС обыграла команду Набережночелнинской ТЭЦ. В финальной игре команда "Ремдизель" в упорной борьбе уступила команде Научно-технического центра "КАМАЗ", которая стала обладателем нового кубка турнира на целый год.

Пляжный волейбол – одно из самых зрелищных и популярных соревнований спартакиады работающей молодежи и проводится с 2011 года. В этом году в турнире приняли участие 5 женских и 11 мужских молодежных команд предприятий и организаций города.

При использовании информации просьба ссылаться на Управление информационной политики и по связям с общественностью.

24 июля завершился турнир по пляжному волейболу среди работающей молодежи города Набережные Челны.
17:20 24.07.2018 Министерство спорта - Казань
Завершился турнир по пляжному волейболу среди работающей молодежи города.
17:04 24.07.2018 Администрация г. Набережные Челны - Набережные Челны