Завершаем неделю двухсторонкой

Ребята были разделены на две группы (в оранжевых и зелёных манишках) и сыграли два тайма по 25 минут.

В первом тайме зелёные умело ловили своих оппонентов на контратаках и Раиль Зарипов дважды успешно завершал атаки своей команды.
Во втором тайме игра была равной, но оранжевым удалось сравнять счёт, дублем отметился Никита Родионов. Итог двухсторонки – 2:2!

Состав оранжевых: Малашенко (Шебанов Д.), Мухаметзянов, Мухаметдинов, Шайдуллин, Садыков А., Ахметгалимов, Соболев, Жестков, Шебанов А., Максимов, Родионов.

Состав зелёных: Ионин, Лебамба, Садыков Б., Клонцак, Бондарев, Аюкин, Чушьялов, Хубаев, Гараев (Игошев), Вдовиченко, Зарипов.

Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим