Набережные Челны

10 голов не выявли победителя в матче ХК "Челны" и ХК "Алтай". Челнинцы проиграли в серии буллитов

Вчера в Ледовом дворце Набережных Челнов хоккейный клуб "Челны" в матче с барнаульским "Алтаем" начал второй этап первенства Высшей хоккейной лиги. В перерыве между этапами в нашей команде произошли некоторые изменения. Были отозваны: Евгений Вагин (15 игр, 1 гол, 4 голевых передачи) и Алексей Гарин (2 игры). Состав пополнили новички: нападающий Дмитрий Голденков (ХК "Саров") и Александр Комисарчук (ХК "Чебоксары").
Сегодняшний соперник челнинцев является соседом по турнирной таблице - ХК "Челны" на пятом месте, а ХК "Алтай" - на шестом. А потому игра обещала быть равной и достаточно упорной. Так оно и в конечном итоге и вышло. Хотя для нашей хоккейной дружины по ходу первого и второго периодов всё складывалось прекрасно - были забиты 4 безответных шайбы. Отличились: Дмитрий Цыбин, Тимерхан Гайнуллин, Константин Демчев и Максим Кутявин. В середине второй половины встречи барнаульцы отыграли один гол, но тут же пропустили пятый - шайбу забросил Алексей Нечкин. В концовке периода, соперники вновь отквитали одну шайбу - 5:2.
Что произошло в третьем периоде, еще предстоит разбираться тренерскому штабу челнинцев, ибо забивали гол за голом только барнаульцы. К удивлению, основное время матча завершилось со счетом 5:5! Овертайм победителя не выявил. А в серии буллитов, удачливее оказались гости. Итог встречи 5:6. Неожиданное поражение ХК "Челны"!
Сегодня состоится вторая игра этих соперников. Начало матча в 18:30.

#новостичелнылтд

В Казани состоится открытый турнир по черлидингу - ИА Татар-информУчастие в состязаниях примут команды из 8 городов России – свыше 350 детей.
28.04.2017 ИА Татар-информ
Сотрудники УФСИН России по РТ приняли участие в соревнованиях по нескольким дисциплинам.
В день матча «Рубин» – ЦСКА в Казани выставят дополнительные посты ДПС для исключения заторов - Казанские ведомостиМатчем чемпионата Российской футбольной премьер-лиги столицу Татарстана протестируют на готовность к Кубку конфедераций.
28.04.2017 Казанские ведомости
Сегодня на Казанском ипподроме откроется скаковой сезон. Ожидается 12 стартов.
28.04.2017 ГТРК Татарстан
Для поддержки вкладчиков пострадавших от кризиса банков в Татарстане создают специальную организацию - ИА Татар-информСозданной структуре безвозмездно передадут земельные участки, с помощью которых будут заработаны средства на компенсацию потерь пострадавшим.
Сегодня, с 28 апреля, вполне ожидаемо в Спурт банке, уже неделю как приостановившем все операции по клиентским счетам, была введена временная администрация Агентства по страхованию вкладов - Бизнес OnlineЦБ нашел у Евгении Даутовой «мусинскую болезнь»: 6 млрд. заморожено в ее собственных проектах КЗСК и «КЗСК-Силикон» Сегодня в Спурт Банке, еле живом после мартовского набега вкладчиков,