Набережные Челны

ФК «КАМАЗ» выиграл Кубок Федераций футбола РТ

Завершился Кубок Федерации футбола Республики Татарстан.  В итоговом матче ФК «КАМАЗ» встречалась с командой «Урал-2» и без особых проблем одолел оппонента. Благодаря этой победе, челнинцы обогнали, идущую до этого тура первой ульяновскую «Волгу» и выиграли титул.  Спортсменов поздравил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

«Хорошие новости: ребята из ФК «КАМАЗ» завоевали Кубок Федерации футбола Республики Татарстан среди команд клубов ПФЛ. Впервые в истории этого турнира татарстанская команда стала победителем! – написал Магдеев на своей странице в соцсети. – Заметьте, что это был предсезонный турнир. Желаю не сбавлять оборотов и поздравляю всех футболистов и болельщиков нашего города c победой!»