Набережные Челны

Дмитрий Бездудный стал победителем республиканского турнира по борьбе самбо и дзюдо - Администрация Н.Челны

В УТЦ ОО БК «Уникс» п.г.т. Васильево Зеленодольского муниципального района самбисты и дзюдоисты молодежного центра «Заман» приняли участие в республиканском открытом турнире по борьбе самбо и дзюдо среди юношей 2003-2004 г.р.

В турнире участвовали команды из городов и районов Республики Татарстан и Российской Федерации: Санкт-Петербург, Москва, Самара, Киров, Дмитровград, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Свердловская область, Набережные Челны, Зеленодольск, Волжск, Болгар, Буинск, Чистополь, п.г.т. Актаныш, Кукмор, Лаишево. Всего 130 участников.

По итогам состязаний в весовой категории до 31 кг Дмитрий Бездудный завоевал 1 место.

Также челнинец Хамза Валиев стал бронзовым призером Открытого Первенства Тольятти. Воспитанник клубного объединения «Самбо» МЦ «Заман» удачно выступил в весовой категории до 50 кг. Самбист тренируется в МЦ «Заман» под руководством тренера Владимира Николаевича Тимофеева.
Соревнования проходили во Дворце спорта «Волгарь» г. Тольятти в целях повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни среди подростков.

В Открытом Первенстве г.о. Тольятти по борьбе самбо на призы Деда Мороза, приуроченного к 40-летию СК «Восход», помимо самбистов молодежного центра выступали команды из г. Самара, г. Тольятти, п.г.т. Красный Яр, п. Кошки, п. Сергиевск, г. Набережные Челны и другие. Всего 90 участников.

При использовании информации просьба ссылаться на пресс-службу мэрии г. Набережные Челны

Волонтерская программа Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу, которые пройдут в России, собрала рекордные 177 тысяч заявок.
17.01.2017 Республика Татарстан
  4-5 февраля в Казани пройдет 5-й Открытый чемпионат РТ по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму AWPC / WPC 2017.
Футбольный клуб «Ростов» договорился о подписании контракта с экс-нападающим «Рубина» Марко Девичем , сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
17.01.2017 Бизнес Online
Участие в соревновании примут более 100 спортсменов из шести регионов страны.
17.01.2017 ИА Татар-информ
  Начало года ознаменовалось открытием еще одного важного спортивного события для Альметьевска – «Кубка России - 2017» по большому теннису.
17.01.2017 Альметьевск РТВ
В Казани на парковке по адресу Баруди, 8 загорелся автомобиль "Форд". Сообщение о возгорании в МЧС Татарстана поступило в  17.11, а в  17.25 пожарные ликвидировали открытое горение.
17.01.2017 TatCenter.ru
Грипп: в Татарстане есть первые заболевшие - Казанские ведомостиВ Татарстане с середины декабря регистрируются случаи заболевания гриппом, в том числе и среди детей.
17.01.2017 Казанские ведомости
Альберт Мавликов - Бизнес OnlineЭкспорт Татарстана без учета нефти за год упал на $589 млн.
«Газпром» направил «Нафтогазу» счет на $ 5 млрд. за невыбранный во втором-четвертом кварталах 2016 года газ.
Днем 17 января 2017 года возле одного из домов в новой части города Набережные Челны было обнаружено тело 15-летнего подростка с признаками падения с высоты.