Хоккейный клуб "Челны" в упорной борьбе проиграл лидеру - команде "Мордовия"

Вчера в Саранске в рамках первенства ВХЛ хоккейный клуб "Челны" встречался с местной "Мордовией", занимающей первое место в турнирной таблице. Наша хоккейная дружина не стушевалась перед грозным соперником и по мере своих возможностей атаковала ворота "Мордовии".

Первыми счет в матче открыли хозяева ледовой площадки. Через две минуты настырные челнинцы отыгрались - шайбу на свой счет записал Тимерхан Гайнуллин. Во втором периоде саранцы обрушили шквал бросков на нашего голкипера Михаила Дорофеева, но страж ворот был внимателен, пропустив только одну шайбу. В заключительном отрезке игры команды обменялись забитыми шайбами - за ХК "Челны" отличился Алексей Нечкин. Итоговый счет - 3:2 в пользу "Мордовии".

Вратарь челнинцев Михаил Дорофеев так прокомментировал игру: "Наверное, нам немного не повезло. Соперник опытнее нас, постарше. Мы старались, но пропустили в концовке. Тяжело отыгрываться весь матч. Помоложе мы, поэтому не смогли зацепиться, тем более, что играли в гостях и болельщики очень хорошо поддерживали своих хоккеистов. Нам было тяжело.
Очередной матч этих соперников состоится сегодня вечером в Саранске.

#новостичелнылтд

Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим