Набережные Челны

Челнинка Ирина Приходько поедет на Универсиаду в Тайбэй

В Москве, в плавательном бассейне спортивного комплекса «Олимпийский», прошел чемпионат России по плаванию. В турнире участвовали более 650 спортсменов из 61 региона страны.

На соревнованиях успешно выступили спортсмены «СДЮСШОР «Олимпийский» из Набережных Челнов Ирина Приходько и Глеб Карасев. Ирина завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м на спине, выполнив отборочный норматив Всемирной Универсиады, которая пройдет 20-27 августа в городе Тайбэй. Глеб трижды стал призером юниорского финала соревнований. Он занял 1 место на дистанции 50 м на спине и 3 место на дистанции 100 м на спине. На дистанции 50 м вольным стилем, завоевав серебряную медаль, выполнил отборочный норматив первенства Европы среди юниоров, которое состоится в Израиле.

Подготовила спортсменов тренер-преподаватель Татьяна Алифашкина.

--

Последние новости Татарстана по теме:

Челнинские пловцы стали призерами чемпионата России по плаванию - Казань
Члены сборной России Ирина Приходько и Глеб Карасев заняли в своих дисциплинах первое и третье места.
20:23 17.04.2017 ИА Татар-информ
Челнинка Ирина Приходько поедет на Универсиаду в Тайбэй - Челнинские Известия
Челнинка Ирина Приходько поедет на Универсиаду в Тайбэй - Набережные Челны
В Москве, в плавательном бассейне спортивного комплекса «Олимпийский», прошел чемпионат России по плаванию.
16:31 17.04.2017 Челнинские Известия
Ирина Приходько завоевала бронзовую медаль Чемпионата России по плаванию - Набережные Челны
 В Москве, в 50 метровом  плавательном бассейне  спортивного комплекса «Олимпийский»,  прошел Чемпионат России по плаванию.
15:51 17.04.2017 Администрация Н.Челны
xok - Республика Татарстан    В воскресенье «Динамо-Казань», являющееся четырнадцатикратным чемпионом страны, начало новый поход за высшим титулом, выиграв в первом туре на своем поле у московского клуба ЦСП «Измайлово» – 6:3.
24.04.2017 Республика Татарстан
rubin-kazan - Республика Татарстан    В очередном матче чемпионата российской премьер-лиги казанский «Рубин» в гостях сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» – 0:0.
saifetdin - Республика Татарстан    Авелина Сайфетдинова (на снимке) стала лучшим игроком международного юниорского тура Tennis Europe 2016 в возрастной категории 14 лет и моложе.
. - Бизнес OnlineЕще один момент «дня всепрощения»: в качестве обеспечения по кредиту афиллированной фирме банкир не захотел оставить даже вексель ТФБ Третье уголовное дело возбудили сотрудники СК по РТ в отношении Роберта Мусина и «н
24.04.2017 Бизнес Online
Татарстан запускает модернизацию поликлиник за 7,5 млрд рублей - TatCenter.ruДвухлетняя программа модернизации поликлиник с общим бюджетом 7,5 млрд рублей стартует в Татарстане.