Набережные Челны

Хоккейный клуб "Челны" одержал вторую победу над командой "Чебоксары" - 2:1

Сегодня в Чебоксарах в рамках первенства ВХЛ состоялась вторая игра команды "Чебоксары" против хоккейного клуба "Челны". Вчера челнинцы обыграли соперника со счетом 4:2. Несмотря на эти убедительные цифры, игра получилась весьма упорной и равной. Вторая встреча обещала быть не менее принципиальной. Так оно и получилось.

Наша хоккейная дружина очень удачно начала игру. Уже на 44-й секунде шайбу забросил Алексей Юшин. Столь неожиданное начало подстегнуло хозяев, которые в своем желании отыграться навалились на ворота нашего голкипера Михаила Михайлова. Но реализовать момент им удалось только за три минуты до окончания периода. 1:1.

Вторая половина встречи вновь началась с атак челнинской команды. И вскоре защитная линия чебоксарцев провалилась и наши игроки вышли три в одного - Владислав Янцен был точен. 1:2. В третьем периоде, несмотря на все старания игроков обеих команд, зрители голов не увидели. В концовке встречи хозяева попытались исправить свое проигрышное положение, заменив вратаря на атакующего игрока. Но наши защитники были надежны. Победа ХК "Челны"!

Заключительные игры первого этапа первенства ВХЛ челнинские хоккеисты должны провести в Саратове против команды "Кристалл-Юниор", занимающей последнее место в турнирной таблице. Конечно же, если эти игры вообще состоятся. "Кристалл-Юниор" испытывает серьезные финансовые трудности - в отношении клуба введена процедура банкротства.

#новостичелнылтд

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Ак Барс» (Казань). 4:3 (2:0, 1:3, 1:0). 26 февраля.
26.02.2017 ХК Ак Барс
Сначала россияне боролись за «бронзу», а на последний этап Устюгов ушел четвертым.
26.02.2017 ИА Татар-информ
Отличился форвард уфимского клуба Энвер Лисин. (Казань, 26 февраля, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
Лучшие результаты, показанные Степановой, не соответствуют требованиям Европейской легкоатлетической ассоциации.
«Ак Барс» на выезде уступил «Салавату Юлаеву» в плей-офф Кубка Гагарина - ИА Татар-информУфимский клуб одержал победу со счетом 4:3 и сократил отставание в серии.
УНИКС дал бой в Москве - БК Уникс КазаньСложный уикенд получился у казанцев, за три дня два матча с европейскими грандами – в пятницу в Афинах с «Панатинаикосом», в воскресенье в Москве с ЦСКА.
26.02.2017 БК Уникс Казань
В Казани завершился теннисный турнир «Кубок Ельцина-2017» - Администрация г. КазаньВ казанской Академии тенниса завершился VII Международный юношеский теннисный турнир ITF «Кубок Ельцина-2017».
26.02.2017 Администрация г. Казань
Хоккейный клуб "Челны" разгромил в Смоленске команду "Славутич" со счетом 8:3 - Челны ЛТДВчерашнее поражение челнинских хоккеистов в игре против команды "Славутич" со счетом 4:3, видимо, было обусловлено не совсем удачной игрой нашего голкипера Михаила Михайлова,