С 13 по 16 апреля в Саранске проходил полуфинал национального чемпионата WorldSkills Russia в Приволжском федеральном округе. По его итогам сборная Татарстана заняла первое место. Немалый вклад в общую победу внесли студенты Набережночелнинского политехнического колледжа: Илья Марков стал первым в компетенции "Фрезерные работы на станках с ЧПУ", а Даниил Тугулев стал лучшим в компетенции "Токарные работы на станках с ЧПУ".

Финал национального чемпионата WorldSkills Russia состоится в мае в Московской области.

В Саранске с 13 по 16 апреля 2016 года прошел полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Приволжского федерального округа.
11:00 19.04.2016 Министерство информатизации и связи - Казань
Татарстанские участники соревнований завоевали 20 медалей. (Казань, 18 апреля, «Татар-информ»).
20:51 18.04.2016 ИА Татар-информ - Казань
Сборная Татарстана завоевала 11 золотых медалей в полуфинале национального чемпионата «WorldSkills Russia» в Приволжском федеральном округе.
17:59 18.04.2016 Федерация профсоюзов РТ - Казань
17:50 18.04.2016 Бизнес Online - Казань
Сборная Республики Татарстан завоевала 11 золотых медалей в полуфинале национального чемпионата «WorldSkills Russia» в Приволжском федеральном округе.
17:06 18.04.2016 Администрация г. Казань - Казань
Челнинские студенты помогли сборной Татарстана завоевать 1 место в полуфинале WorldSkills Russia - Челны ЛТД
С 13 по 16 апреля в Саранске проходил полуфинал национального чемпионата WorldSkills Russia в Приволжском федеральном округе.
11:45 18.04.2016 Челны ЛТД - Набережные Челны
Команда Республики Татарстан приняла участие в полуфинале национального чемпионата WorldSkills Russia в Приволжском федеральном округе, который прошел с 13 по 16 апреля в г. Саранске (Мордовия).
11:08 18.04.2016 Министерство образования РТ - Казань