ХК "Челны" проиграл второй матч в Казани местному "Барсу"

7 ноября. Казань. Молодежная хоккейная лига. Дивизион "Поволжье".
"Барс" (Казань) - ХК "Челны" - 4:2 (1:1, 2:1, 1:0).

В отличие от вчерашнего матча, челнинцы первыми открыли счет уже на второй минуте - шайбу забил Сула. Хозяева отыгрались на 14-й. Во второй 20-минутке на две шайбы казанцев челнинцы ответили одной - отличился Зайнутдинов. Но в третьем периоде "Барс" закрепил свое преимущество. Итог - 4:2 в пользу "Барса".
"Барс" и "Челны", конечно, команды разных лиг, - делится впечатлением на сайте челнинского клуба болельщик. - По всем компонентам "барсы" были много лучше, 80% времени - игра в зоне гостей. Эйхману (вратарь челнинцев, - ред.) спасибо надо сказать - шайб могло быть больше 4-х в его воротах - бился аки лев".
После этого матча "Барс" укрепил лидирующие позиции, а ХК"Челны" еще глубже завяз на дне турнирной таблицы.
Следующие матчи челнинские хоккеисты проведут 11-12 ноября на своем льду с командой "Стальные лисы" (Магнитогорск).

Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.
Газета Новая Кама
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Реальное время
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим