Набережные Челны

Спецучасток 4-го этапа ралли "Дакар" длиной 416 километров по маршруту "Сан Сальвадор де Жужуй - Тапиза" быстрее всех из экипажей команды "КАМАЗ-мастер" преодолел Айрат Мардеев, который лидировал всю гонку, но на последнем отрезке трассы уступил 30 секунд голандцу Жерару де Рою на "Ивеко" - его время 4 часа 55 минут и 55 секунд. Третьим пришел на финиш Антон Шибалов, а четвертым - Дмитрий Сотников. Эдуард Николаев, победивший на прошлом этапе, на этот раз стал восьмым.

9) Ханс Стейси (МАН)- 11:34:49;
10) Тон ван Генугтен (Ивеко) - 11:45:49.

Всего в классе грузовиков участвуют 50 машин.

#новостичелнылтд

Последние новости Татарстана по теме:

«Дакар-2017»: Дмитрий Сотников возглавил генеральную таблицу зачета грузовиков - Челнинские Известия
«Дакар-2017»: Дмитрий Сотников возглавил генеральную таблицу зачета грузовиков - Набережные Челны
Фото с сайта www.kamazmaster.ru На четвертый день после старта в Асунсьоне ралли-марафон «Дакар-2017» прибыл в Боливию.
14:42 06.01.2017 Челнинские Известия
Эдуард Николаев выиграл третий этап на «Дакаре» - Казань
Третий этап на «Дакаре» в зачете грузовиков выиграл Эдуард Николаев на «КАМАЗе».
10:41 06.01.2017 Казанские ведомости
Мардеев пришел вторым на финиш 4 этапа ралли-рейда "Дакар". А Сотников стал лидером "генералки" - Челны ЛТД
Мардеев пришел вторым на финиш 4 этапа ралли-рейда "Дакар". А Сотников стал лидером "генералки" - Набережные Челны
Спецучасток 4-го этапа ралли "Дакар" длиной 416 километров по маршруту "Сан Сальвадор де Жужуй - Тапиза" быстрее всех из экипажей команды "КАМАЗ-мастер" преодолел Айрат Мардеев, который лидировал всю гонку,
08:34 06.01.2017 Челны ЛТД
1493134975 - Республика Татарстан    Во вторник казанский «УНИКС» провел товарищеский матч с турецким «Стамбулом» в рамках тренировочного сбора в этой стране и победил – 82:79.
27.04.2017 Республика Татарстан
game_3 - Республика Татарстан    Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Олегом Знарком определился с игроками, которые выступят за национальную команду на последнем этапе Евротура в Чехии.
День российского парламентаризма День воинских спецчастей в РФ 1636 — на высоком берегу реки Цны основан город Тамбов.
the_ball_488718_960_720 - Республика Татарстан    Парк Кубка конфедераций по футболу 2017 года откроется во всех городах – организаторах турнира, а на матч этого турнира между сборными России и Португалии все билеты проданы.
«Обе команды подошли к игре с не очень хорошими результатами», – отметил Рахимов.