Команда гимназии № 26 заняла пятое место в финале Всероссийских соревнований по шахматам

Команда гимназии № 26 в составе Игната Асафьева, Егора Фоничкина, Яны Магизовой, Зульфии Файрузовой и тренера Наталии Гончаровой заняла пятое место в финале открытых Всероссийских соревнований по шахматам "Белая Ладья".

В зачете российских команд челнинская команда заняла третье место, на пол-очка уступив лидерам. Всего в соревнованиях участвовало 97 команд из двадцати   государств .   Юным шахматистам автограда удалось обойти команды Китая, Англии, Израиля.

Зульфия Файрузова показала лучший результат в команде, набрав 72,3% очков на своей доске. Федерации шахмат города Набережные Челны и Республики Татарстан отметили грамотами успех юных челнинцев.

При использовании информации просьба ссылаться на пресс-службу мэрии г. Набережные Челны

Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.
Газета Новая Кама
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Реальное время
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим