Эдуард Николаев на «КАМАЗе» финишировал шестым на первом этапе «Дакара»

Мартин Коломы на «Татре» показал лучшее время на первом этапе ралли «Дакар-2017» в зачете грузовиков. Второе место занял Тон ван Генугтен. Третьим стал Мартин ван ден Бринк.  Лучшим из предстваителей команды «КАМАЗ-мастер» стал  Эдуард Николаев, показавший шестой результат.

Гонщики преодолели этап протяженностью 454 километра  с относительно коротким, 39-километровым, скоростным спецучастком.

- Казань
  Экипаж Андрея Каргинова на «КАМАЗе» выиграл первый этап ралли-рейда Africa Eco Race-2017.
09:45 03.01.2017 Республика Татарстан
- Казань
Экипаж Эдуарда Николаева из команды «КАМАЗ-Мастер» финишировал шестым на первом этапе ралли «Дакар-2017».
09:42 03.01.2017 Бизнес Online
Эдуард Николаев на «КАМАЗе» финишировал шестым на первом этапе «Дакара» - Челнинские Известия
Эдуард Николаев на «КАМАЗе» финишировал шестым на первом этапе «Дакара» - Набережные Челны
Фото с сайта www.kamazmaster.ru. Мартин Коломы на «Татре» показал лучшее время на первом этапе ралли «Дакар-2017» в зачете грузовиков.
09:38 03.01.2017 Челнинские Известия
- Казань
Экипаж Эдуарда Николаева пришел шестым, уступив лидеру 50 секунд. (Казань, 2 января, «Татар-информ»).
22:41 02.01.2017 ИА Татар-информ
- Казань
Еще один российский экипаж под управлением Сергея Куприянова финишировал шестым на газовом «КАМАЗе».
21:41 02.01.2017 ИА Татар-информ
- Казань
  2 января, в столице Парагвая Асунсьоне будет дан старт 39-го по счету ралли-марафона «Дакар».
16:42 02.01.2017 Республика Татарстан
- Казань
Соревнования стартуют сегодня   В столице Парагвая – городе Асунсьоне сегодня стартует 39-й ралли-марафон  «Дакар» , в котором будут участвовать 5 российских экипажей команды «Камаз-Мастер .
13:42 02.01.2017 Kazan24.Ru
- Казань
Автомобили для ралли-рейда были подготовлены с учетом появившихся в маршруте горных участков.
13:38 02.01.2017 ИА Татар-информ
- Казань
Сегодня, 2 января в столице Парагвая Асунсьоне будет дан старт 39-го по счету ралли-марафона «Дакар».
11:41 02.01.2017 Бизнес Online