«КАМАЗ-Мастер» вновь на пьедестале почета

Легендарная команда «КАМАЗ-Мастер» из Набережных Челнов приняла участие в 3-м этапе чемпионата России по ралли-рейдам «Симбирский тракт» в Ульяновске. На соревнованиях выступили сразу 5 экипажей на «боевых» «КАМАЗах». Это пилоты: Эдуард Николаев, Айрат Мардеев, Дмитрий Сотников, Антон Шибалов и Сергей Куприянов.
По итогам ралли 1-е место в зачете грузовиков завоевал экипаж пилота команды «КАМАЗ-Мастер» Айрата Мардеева, 2-м стал экипаж под управлением Эдуарда Николаева, 3-м финишировал экипаж Антона Шибалова, 4-м – экипаж Дмитрия Сотникова. Экипаж Сергея Куприянова пришел 15-м.
Напомним, это последняя серьезная тренировка молодых экипажей и проверка техники перед ралли «Шелковый путь», до старта которого осталось меньше месяца

Источник материала: nabchelny.ru

Из Ульяновска, где проходил очередной этап чемпионата России по ралли-рейдам «Симбирский тракт», вернулись участники «КАМАЗ-Мастер».
10:22 15.06.2012 ChelnyNovosti.Ru - Набережные Челны
По его итогам первое место в зачете грузовиков завоевал экипаж пилота команды «КАМАЗ-Мастер» Айрата Мардеева.
00:12 15.06.2012 News16.Ru - Казань
«Камаз-Мастер» стал победителем в ралли «Симбирский тракт». Всего в гонке приняли участие порядка сорока команд.
16:04 14.06.2012 Чаллы-ТВ - Набережные Челны
«КАМАЗ-Мастер» показал отличные результаты на третьем этапе чемпионата России по ралли-рейдам.
12:01 14.06.2012 Единство - Набережные Челны
09:58 14.06.2012 Казанские ведомости - Казань
«КАМАЗ-Мастер» вновь на пьедестале почета - Ch16.Ru
Легендарная команда «КАМАЗ-Мастер» из Набережных Челнов приняла участие в 3-м этапе чемпионата России по ралли-рейдам «Симбирский тракт» в Ульяновске.
15:41 13.06.2012 Ch16.Ru - Набережные Челны
Экипажи команды «КАМАЗ-Мастер» заняли весь пьедестал почета по итогам ралли «Симбирский тракт».
15:39 13.06.2012 ТРК Казань - Казань
13:38 13.06.2012 News16.Ru - Казань
В Ульяновске завершилось ралли "Симбирский тракт".  По итогам ралли 1-е место в зачете грузовиков завоевал экипаж пилота команды "КАМАЗ-Мастер" Айрата Мардеева,
11:25 13.06.2012 TatCenter.ru - Казань
09:34 13.06.2012 Администрация Н.Челны - Набережные Челны
В Ульяновске завершилось ралли «Симбирский тракт». По его итогам весь пьедестал почета заняли экипажи команды «КАМАЗ-Мастер».
09:34 13.06.2012 Бизнес Online - Казань