Набережные Челны

Челнинец Ильнур Закарин финишировал вторым на этапе «Джиро д"Италия»

Российский гонщик Ильнур Закарин  занял второе место на четвертом этапе веломногодневки гранд-тура «Джиро д"Италия». Победу одержал словенец Ян Поланц. В общем зачете лидирует Боб Юнгельс из Люксембурга, а Ильнур Закарин из Набережных Челнов в классификации занимает 14-е место.

Общая классификация. После 4-го этапа

1. Боб Юнгельс (Люксембург, Quick-Step Floors) – 19:41.56.
  2. Герейнт Томас (Великобритания, Sky) – +0.06.
  3. Адам Йейтс (Великобритания, Orica-Scott) – +0.10.

14. Ильнур Закарин (Россия, Katusha-Alpecin) – +0.14.

--

Последние новости Татарстана по теме:

Ильнур Закарин пришел вторым на четвертом этапе «Джиро д’Италия» - Казань
Велогонщик из Набережных Челнов Ильнур Закарин, капитан команды мирового тура KATUSHA Alpecin,
14:35 10.05.2017 Казанские ведомости
Ильнур Закарин стал вторым на 4-м этапе веломногодневки «Джиро д’Италия» - Казань
  Велогонщик из Набережных Челнов Ильнур Закарин, капитан команды мирового тура KATUSHA ALPECIN занял второе место на четвертом этапе престижной шоссейной многодневной гонки «Джиро д’Италия».
10:20 10.05.2017 Республика Татарстан
Татарстанский велогонщик Закарин стал вторым на этапе «Джиро д'Италия» - Казань
Татарстанский велогонщик Ильнур Закарин, выступающий за команду Katusha-Alpecin, занял второе место на четвертом этапе веломногодневки гранд-тура «Джиро д'Италия».
10:08 10.05.2017 ТРК Татарстан-Новый век
Велогонщик Ильнур Закарин стал вторым на этапе гонки Джиро д'Италия - Челны ЛТД
Велогонщик Ильнур Закарин стал вторым на этапе гонки Джиро д'Италия - Набережные Челны
Велогонщик из Набережных Челнов Ильнур Закарин, капитан команды мирового тура "Катюша Alpecin", занял второе место на четвертом этапе престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия".
10:06 10.05.2017 Челны ЛТД
Ильнур Закарин занял второе место на четвертом этапе гонки «Джиро д'Италия» - Министерство туризма и спорта
Ильнур Закарин занял второе место на четвертом этапе гонки «Джиро д'Италия» - Казань
Велогонщик из Набережных Челнов Ильнур Закарин, капитан команды мирового тура KATUSHA ALPECIN, занял второе место на четвертом этапе престижной шоссейной многодневной гонки «Джиро д'Италия».
10:01 10.05.2017 Министерство туризма и спорта
Ильнур Закарин стал вторым на 4-м этапе веломногодневки "Джиро д'Италия" - Администрация Н.Челны
Ильнур Закарин стал вторым на 4-м этапе веломногодневки "Джиро д'Италия" - Набережные Челны
Велогонщик из Набережных Челнов Ильнур Закарин, капитан команды мирового тура KATUSHA ALPECIN занял второе место на четвертом этапе престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия".
09:29 10.05.2017 Администрация Н.Челны
Челнинец Ильнур Закарин финишировал вторым на этапе «Джиро д"Италия» - Челнинские Известия
Челнинец Ильнур Закарин финишировал вторым на этапе «Джиро д"Италия» - Набережные Челны
Российский гонщик Ильнур Закарин занял второе место на четвертом этапе веломногодневки гранд-тура «Джиро д"Италия».
09:07 10.05.2017 Челнинские Известия
Ильнур Закарин занял второе место на четвертом этапе гонки «Джиро д'Италия» - ИА Татар-информ
Спортсмен из Челнов преодолел дистанцию 181 км за 4 часа 56 минут 17 секунд.
09:04 10.05.2017 ИА Татар-информ
Челнинский велогонщик Закарин стал вторым на 4-м этапе «Джиро д'Италия» - Казань
Российский велогонщик «Катюши» Ильнур Закарин занял второе место на четвёртом этапе престижной веломногодневки «Джиро д’Италия».
21:11 09.05.2017 Бизнес Online
  Сегодня футболисты казанского «Рубина» в домашнем матче 7-го тура чемпионата России уверенно одолели махачкалинский «Анжи».
20.08.2017 Республика Татарстан
Жонатас - YaKazanec.ComУвы, но сегодняшний матч для Жонатаса стал последним за казанский «Рубин».
20.08.2017 YaKazanec.Com
Самую крупную победу в истории выступлений в российской премьер-лиге одержал сегодня "Рубин", разгромив"Анжи" в матче 7-го тура со счетом 6:0.
19.08.2017 Вечерняя Казань
Казанский «Рубин» в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги со счетом 6:0 разгромил махачкалинский «Анжи» на поле «Казань Арены».
19.08.2017 YaKazanec.Com
В очередном матче чемпионата РФПЛ казанский «Рубин» принимал в Казани махачкалинский клуб и уверенно победил со счетом 6:0.
19.08.2017 ИА Татар-информ
Сегодня утром в Сургуте неизвестный мужчина на центральных улицах города напал на прохожих с ножом.
Дрисс Укабир - Бизнес OnlineЭксперты «БИЗНЕС Online» о безотказной тактике радикалов: от терактов, организованных случайными людьми, защититься невозможно Разведчики США за два месяца оповещали испанские власти о возможной террористической атаке,
18.08.2017 Бизнес Online
В Челнах разоблачили директора предприятия - Челнинские Известия
В Челнах разоблачили директора предприятия
В Набережных Челнах сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ выявили очередной факт уклонения от уплаты налогов.
Челнинские Известия
Clipboard56 - Вечер Елабуги
Смертельное ДТП: в Татарстане опрокинулся и загорелся автомобиль
В Агрызском районе около села Кулегаш опрокинулся в кювет и загорелся автомобиль «Хенде», погиб человек, есть пострадавшие, сообщили ИА «Татар-информ» в персс-службе ГУ МЧС России по РТ.
Вечер Елабуги
Семья из Челнов попросила полицию арестовать их родственника - Челнинские Известия
Семья из Челнов попросила полицию арестовать их родственника
Челнинского вора нашли через пять лет в Казахстане. Фото с сайта 31tv.ru.
Показом документальных фильмов завершились в Москве Дни культуры Татарстана - Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ19 августа в Полномочном представительстве Республики Татарстан в РФ прошел показ шести документальных фильмов.
19.08.2017 Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ
В кинотеатре «Мир» состоялась творческая встреча с режиссером и показ фильма «Время танцора».
В рамках IX Международного этнического фестиваля «Крутушка» состоится конференция о трансформациях традиций и современности.
20.08.2017 ИА Татар-информ
На Первом канале зрителей ждет гипноз - Челнинские Известия
На Первом канале зрителей ждет гипноз
Первый канал готовит для зрителей несколько новых программ. Самым интригующим шоу будет «Гипноз», который доверят вести Максиму Галкину.
В Челнах зрители увидят пьесу о несчастной любви, основанной на реальных событиях - Челнинские Известия
Для труппы Набережночелнинского татарского драмтеатра летний отпуск остался позади.
Нескучные выходные: эмоджи и бабушка легкого поведения - Челнинские Известия
Нескучные выходные: эмоджи и бабушка легкого поведения
Предлагаем вам подборку интересных мероприятий на выходные 19-20 августа.
«Рубин» - «пожиратель» каспийских «жемчужин» - Казанские ведомостиФутболисты казанского «Рубина» по полной программе развлекли болельщиков всей страны, вдоволь покуражившись над махачкалинским «Анжи».
19.08.2017 Казанские ведомости
Сегодня на «Казань Арене» «Рубин» с разгромным счетом 6:0 победил махачкалинский «Анжи».
19.08.2017 Бизнес Online
Ирина Пермитина привезла из США в Челны пять золотых медалей - Челнинские Известия
Ирина Пермитина привезла из США в Челны пять золотых медалей
Прославленная спортсменка –легкоатлетка из Челнов Ирина Пермитина в составе сборной МВД России приняла участие в ХVII Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе.
«Рубин» - «Анжи»: три причины победить - Казанские ведомости
«Рубин» - «Анжи»: три причины победить
Завтра в Казани состоится игра между казанским «Рубином» и махачкалинским «Анжи».
Казанские ведомости
«Тотальный спиннинг» - готовы к большому улову? - Казанские ведомости
«Тотальный спиннинг» - готовы к большому улову?
Сегодня на базе отдыха «Бережок» состоялось открытие турнира по ловле рыбы спиннингом с лодок «Тотальный спиннинг».
tyr - Республика Татарстан    18 августа Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Турецкую Республику.
18.08.2017 Республика Татарстан
Ирина Барметова - Бизнес OnlineПо мнению организаторов зачинщики скандала вокруг форума пытаются его превратить «в клуб любителей Пушкина имени барона Дантеса» Сегодня в Казани стартовал 11-й по счету «Аксенов-фест»,