Набережные Челны

Игра нервов

Игра нервов - ХК Челны
Повторная игра, которая прошла 12 января в Ледовом дворце спорта, против барнаульского «Алтая» оказалась снова непростой психологически для желто-синих.
Сценарий второго игрового дня практически напоминал вчерашний — уверенное начало матча, где желто-синие после двадцати минут основного времени сделали себе задел в две безответные шайбы, конечно, очень помогли успокоить нервы челннских болельщиков, которые ещё вчера вечером после хоккея выпили все домашние запасы успокоительного, как уже сегодня челнинские хоккеисты при весьма хорошей разнице в 3 шайбы в третьем периоде за полторы минуты полностью лишаются ее.
Гол на добивании Владислава Дашкевича и зрячий прострел Сергея Павлова были единственными заброшенными шайбами в течение двух периодов. Десерт же хоккеисты запасли на третий период, где болельщики увидели целых 6 заброшенных шайб — по 3 в обе стороны. Дважды отличился Алексей Юшин и еще один раз успех праздновал Тимерхан Гайнуллин со стороны челнинцев, а со стороны гостей цель поразили — Сергей Абрамов , Никита Данилов и Дмитрий Маркелов.
Следующие игры 17 и 18 января желто-синие проведут против Чувашской команды — «Чебоксары». Начало матчей в 18:30.

Первенство Высшей хоккейной лиги 2016-2017. 38 игра
ХК «Челны» - «Алтай» - 5:3 (2:0 0:0 3:3)
12 января 2016. г. Набережны Челны. Главный судья: Коваленко Максим Количество зрителей: 653
ХК «Челны»: Дорофеев Михайлов, Иванов, Цыбин, Павлов, Комисарчук, Жеребкин, Гайнуллин (2), Ханнанов, Булатов, Яковлев (2), Савушкин (2), Бикбулатов, Юшин, Файзуллин, Гараев, Демчев, Дашкевич, Кавера, Нечкин, Куликов.
«Алтай»: Гвоздик, Пугачёв, Жданов С., Абрамов, Поправка, Маркелов, Зейвалд, Соболев, Данилов Д. (2), Исрафилов (2), Авдеев, Ощепков, Евстифеев, Данилов Н., Стребков, Жданов Е.
Голы: 1:0 - Дашкевич (Нечкин, Куликов), 6:28; 2:0 - Павлов (Комисарчук, Бикбулатов), 18:53; 3:0 - Юшин, 42:21, -1; 3:1 - Абрамов (Маркелов), 51:38; 3:2 - Данилов Н. (Соболев, Жданов Е.), 52:43; 3:3 - Маркелов (Авдеев), 53%:33; 4:3 - Гайнуллин (Демчев), 58:29; 5:3 - Юшин, 59:57, ПВ.
Время вратарей: 00:00 - Дорофеев - Гвоздик 53:33 - Михайлов - Гвоздик 59:23 - Михайлов - без вратаря 59:57 - Михайлов - Гвоздик 60:00 - Михайлов - Гвоздик
Броски: 46-55 Броски в створ: 37-43 Вбрасывания: 45-30 Штраф: 6-4
Администратор сайта ХК «Челны»
В турнире приняли участие спортсмены из Богатых Сабов, Казани, Елабуги и Менделеевска.
17.01.2017 ИА Татар-информ
На старт турнира вышли 68 шахматистов из Набережных Челнов, Казани, Альметьевска, Азнакаево и Кукмора.
Президент России Владимир Путин решил уберечь ФИФА от негатива (слева — Джанни Инфантино) - КоммерсантъПубличные акции в Казани летом 2017 и 2018 годов потребуется согласовывать с ФСБ В 2017 и 2018 годах во время проведения Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу в Казани будет ограничено проведение публичных мероприятий.
17.01.2017 Коммерсантъ
Американский защитник УНИКСа после поражения от ЦСКА оставил на совести арбитров полученные им за первые пять минут встречи три фола.
Комментарии главных тренеров - БК Уникс КазаньДимитрис Итудис, главный тренер ЦСКА. «Мы доминировали весь матч, зная заранее, какой сложный матч нас ждет в Казани.
17.01.2017 БК Уникс Казань
Центробанк России сегодня утром лишил лицензии ярославский банк с татарстанскими корнями «Булгар банк» - Бизнес OnlineБывший банк Айдара Амирова, проданный ярославцам, лишен лицензии — перед этим он резко нарастил выдачу беззалоговых кредитов и был ограблен Сегодня ведомство Эльвиры Набиуллиной отозвало лицензию у ярославского «Булга
16.01.2017 Бизнес Online
  Это Вести-Татарстан. Мы продолжаем работу в прямом эфире. В республике на крещение будет организовано 140 купелей.
16.01.2017 ГТРК Татарстан
В результате падения погибли 15 человек из числа местных жителей. - Комсомольская правда КазаньВ результате крушения лайнера погибли 15 местных жителей В результате падения погибли 15 человек из числа местных жителей.Фото: aeroport.kg Грузовой турецкий самолет компании «Turkish Airlines», следовавший из Гонконга,
16.01.2017 Комсомольская правда Казань
Артем Параховский: «Было видно, что ЦСКА хотел выключить из игры Лэнгфорда». - БК Уникс КазаньЦентровой УНИКС Артем Параховский провел отличный матч с ЦСКА, набрал 16 очков и сделал 8 подборов при трех передачах.
Если неделю назад в исполкоме радовались росту рождаемости, то сегодня на повестке дня первым стоял вопрос безопасности, а вторым — итоги туристической отрасли - Бизнес OnlineКазань обновила рекорд, пробив планку в 2,5 млн. туристов, — искать ежегодный рост в 10 - 15% турпотока намерены в радиусе 500 км и за границей «Чем меньше база, тем легче расти!..