Набережные Челны

Хоккейный клуб "Челны" вновь минимально уступил лидеру первенства - 3:4

Вчера вечером в Саранске состоялась очередная из двух спаренных матчей игра хоккейного клуба "Челны" и одного из лидеров первенства ВХЛ команды "Мордовия". Днем ранее более опытные и мастеровитые хозяева ледовой площадки переиграли в упорной борьбе челнинцев со счетом 3:2. И во второй встрече, хоть и проигранной, наша хоккейная дружина смогла проявить спортивный характер.

Всё началось для ХК "Челны" очень неудачно. В течение первых восьми минут первого периода "Мордовия" забросила в ворота Михаила Дорофеева аж три шайбы. Оправившись от этого "холодного душа", наши ребята завладели инициативой и не раз имели моменты для взятия ворот соперника. Но отличились только однажды - шайбу забил Тимур Булатов.

Во втором отрезке игры челнинцы продолжили владеть преимуществом. И, как следствие, смогли отыграть второй гол - отметился Ранель Савушкин. Следующего гола болельщикам пришлось ждать 14 минут - вновь забили саранцы. Буквально через минуту усилиями Константина Демчева ХК "Челны" отквитал еще одну шайбу. В третьем периоде зрители голов не увидели. В концовке встречи тренерский штаб челнинцев снял вратаря и выпустил на лед еще одного атакующего игрока, но это не помогло. Итоговый счет 4:3.

Следующие две игры ХК "Челны" проведет вновь на выезде 19 и 20 декабря - соперником станет ХК "Чебоксары".

#новостичелнылтд

Волонтерская программа Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу, которые пройдут в России, собрала рекордные 177 тысяч заявок.
17.01.2017 Республика Татарстан
  4-5 февраля в Казани пройдет 5-й Открытый чемпионат РТ по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму AWPC / WPC 2017.
Футбольный клуб «Ростов» договорился о подписании контракта с экс-нападающим «Рубина» Марко Девичем , сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
17.01.2017 Бизнес Online
Участие в соревновании примут более 100 спортсменов из шести регионов страны.
17.01.2017 ИА Татар-информ
  Начало года ознаменовалось открытием еще одного важного спортивного события для Альметьевска – «Кубка России - 2017» по большому теннису.
17.01.2017 Альметьевск РТВ
В Казани на парковке по адресу Баруди, 8 загорелся автомобиль "Форд". Сообщение о возгорании в МЧС Татарстана поступило в  17.11, а в  17.25 пожарные ликвидировали открытое горение.
17.01.2017 TatCenter.ru
Грипп: в Татарстане есть первые заболевшие - Казанские ведомостиВ Татарстане с середины декабря регистрируются случаи заболевания гриппом, в том числе и среди детей.
17.01.2017 Казанские ведомости
Альберт Мавликов - Бизнес OnlineЭкспорт Татарстана без учета нефти за год упал на $589 млн.
«Газпром» направил «Нафтогазу» счет на $ 5 млрд. за невыбранный во втором-четвертом кварталах 2016 года газ.
Днем 17 января 2017 года возле одного из домов в новой части города Набережные Челны было обнаружено тело 15-летнего подростка с признаками падения с высоты.