Эдуард Николаев на «КАМАЗе» выиграл десятый этап ралли «Шелковый путь»

Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под руководством Эдуарда Николаева финишировал первым на десятом этапе ралли «Шелковый путь». Спецучасток длиной 360 километров он преодолел за 3 часа 55 минут. Мартин Коломны уступил победителю 1 минуту 29 секунд. Еще один представитель Набережных Челнов Дмитрий Сотников финишировал третьим с отставанием в две с половиной минуты. Замкнули пятерку лидеров камазовцы Антон Шибалов и Айрат Мардеев.

--

Эдуард Николаев на «КАМАЗе» выиграл десятый этап ралли «Шелковый путь» - Челнинские Известия
Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под руководством Эдуарда Николаева финишировал первым на десятом этапе ралли «Шелковый путь».
11:23 18.07.2017 Челнинские Известия - Набережные Челны
Экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» Эдуарда Николаева первым финишировал на отрезке китайских городов от Хами до Дуньхуана.
10:44 18.07.2017 Бизнес Online - Казань
Экипаж «КАМАЗ-мастер» российского гонщика Эдуарда Николаева первым пересек финишную черту на 10-м этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
10:38 18.07.2017 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Третьим финишировал экипаж Дмитрия Сотникова. (Казань, 18 июля, «Татар-информ»).
10:14 18.07.2017 ИА Татар-информ - Казань
Экипаж "КАМАЗ-мастер"  Эдуарда Николаева  пришел первым на десятом этапе ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков.
10:04 18.07.2017 TatCenter.ru - Казань
Пилот команды «КАМАЗ-Мастер» Айрат Мардеев первым финишировал на девятом этапе ралли «Шелковый путь».
09:36 18.07.2017 Казанские ведомости - Казань
(Казань, 17 июля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). После девятого этапа ралли «Шелковый путь» среди дюн китайских пустынь в классе грузовиков по-прежнему лидируют «КАМАЗы».
22:14 17.07.2017 ИА Татар-информ - Казань
От имени всех камазовцев Сергей Когогин пожелал «КАМАЗ-Мастеру» уверенных стартов, благосклонности трасс и победных финишей.
20:14 17.07.2017 ИА Татар-информ - Казань
    Экипаж татарстанца Дмитрия Сотникова из команды «КАМАЗ-Мастер» стал лучшим в зачете грузовиков на восьмом этапе ралли «Шелковый путь».
18:25 17.07.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Фото с сайта www.kamazmaster.ru. Девятый этап ралли «Шелковый путь» в категории грузовиков прошел под диктовку команды «КАМАЗ-мастер», четыре экипажа которого держались на лидирующих позициях практически на всех отметках.
17:03 17.07.2017 Челнинские Известия - Набережные Челны
Лидерами общего зачета по итогам пяти этапов остаются Сириль Депре (внедорожники) и Дмитрий Сотников (грузовики).
16:52 17.07.2017 ИА Татар-информ - Казань
Сегодня, 17 июля, исполняется 29 лет команде «КАМАЗ-мастер» , которая основана в 1988 году.
14:14 17.07.2017 Администрация г. Набережные Челны - Набережные Челны
- Свой 29-й день рождения ваш дружный профессиональный коллектив встречает с очередными победами.
13:43 17.07.2017 Business16.Ru - Набережные Челны
Экипаж Айрата Мардеева сегодня первым преодолел 420-километровый спецучасток девятого этапа ралли-рейда «Шелковый путь», следуя по маршруту от Урумчи до Хами.
13:05 17.07.2017 Бизнес Online - Казань
  Экипаж «КамАЗ-мастер» российского гонщика Айрата Мардеева финишировал первым на девятом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
12:47 17.07.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Экипаж "КАМАЗ-мастер" под руководством Айрата Мардеева выиграл девятый этап ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков.
12:39 17.07.2017 TatCenter.ru - Казань