В Казахстане завершился XV чемпионат мира по борьбе на поясах.    В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из 42 стран. В составе сборной команды России в чемпионате приняли участие представители спортивной школы "Витязь" города Набережные Челны. По итогам соревнований  Замира  Ахмедова   завоевала золотую медаль в весовой категории 52 кг. Тренирует спортсменку Алмас Загрутдинов.

При использовании информации просьба ссылаться на пресс-службу мэрии г. Набережные Челны

Последние новости Татарстана по теме:

- Казань
В прошедших в Астане соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из 42 стран.
21:42 27.07.2017 ИА Татар-информ
- Казань
Представительница спортивной школы «Витязь» из Набережных Челнов Замира Ахмедова завоевала золотую медаль на XV чемпионате мира по борьбе на поясах в Казахстане.
17:44 27.07.2017 Бизнес Online
- Казань
В Казахстане состоялся Чемпионат мира по борьбе поясах, в котором приняло участие более 200 спортсменов из 42 стран.
17:22 27.07.2017 Министерство туризма и спорта
Челнинская спортсменка Замира Ахмедова стала чемпионкой  мира по борьбе на поясах - Администрация Н.Челны
Челнинская спортсменка Замира Ахмедова стала чемпионкой мира по борьбе на поясах - Набережные Челны
В Казахстане завершился XV чемпионат мира по борьбе на поясах.  В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из 42 стран.
16:54 27.07.2017 Администрация Н.Челны
- Набережные Челны
Чемпионат мира по борьбе на поясах завершился в Казахстане. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 42 стран.
16:44 27.07.2017 Челнинские Известия
- Казань
14:30 27.07.2017 КГМУ

Борьба на поясах_Замира Ахмедова_instagram.com_ - Республика Татарстан     В Астане, в рамках международной выставки «Экспо-2017» прошел XV чемпионат мира по борьбе на поясах.
28.07.2017
участие в Чемпионате мира - КГМУ Команда КГМУ (семь иностранных студентов и один ординатор) приняла участие в XV Чемпионате мира по борьбе на поясах, проходившем с 21 по 24 июля в городе Астана (Республика Казахстан) в рамках Всемирной выставки «ЭКСПО-2017».
27.07.2017

Казань завоевала право проведения чемпионата мира по плаванию в 2022 году - Министерство туризма и спорта Сегодня, 17 июля, в рамках заседания бюро ФИНА в Будапеште, где сейчас проходит 17-й Чемпионат мира по водным видам спорта, состоялся выбор города-организатора Чемпионата мира по плаванию (25 м) 2022 года.
17.07.2017
В его телефоне найдено предсмертное сообщение ДЮСШ «Витязь»   Судя  по дате предсмертного сообщения, которое 44-летний  заместитель директора  по общим вопросам  ДЮСШ «Витязь», чемпион Евразии по боям без правил,
16.07.2018 Челнинские Известия
14-летнего москвича мать отправила на исправление в Казань Ирина ЛЕСКОВА Жительница Москвы написала заявление в следственный комитет Татарстана о том, что ее 14-летний сын попытался покончить с собой из-за издевательств,
17.07.2018 Комсомольская правда Казань
Наталья Берестова Скоро завершится проходящий в Елабуге ХIII Международный арт-симпозиум по современному искусству «Народные игры и забавы».
17.07.2018 Елабужский музей-заповедник
21 июля на территории Болгарского музея-заповедника состоится традиционное торжественное мероприятие «Изге Болгар жыены», посвященное Дню официального принятия ислама Волжской Булгарией.
17.07.2018 Казанские ведомости
Это вторая выставка к 50-летию «КАМАЗа» Фото: Музей КАМАЗа   Определены сроки работы второй по счету выставки в Картинной галерее, посвященной 50-летию с начала строительства КАМАЗа, сообщают «Вести КАМАЗа» .
17.07.2018 Челнинские Известия
Итак, месяц, в течение которого любители футбола неотступно следили за тем, что же происходит в России, пролетел как одно мгновение.
    Выиграв в финале со счетом 4:2, сборная Франции во второй раз стала чемпионом мира, отложив для соперника – команды Хорватии мечты о футбольном троне как минимум до следующего мундиаля.