Набережные Челны

Челнинские борцы вновь подтвердили  высокий уровень подготовки

В Казани завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные   памяти заслуженного тренера России М.М.Сахабутдинова. В соревнованиях принимали участие более 170 спортсменов из 17 городов России. Набережные Челны на турнире представляли воспитанники ДЮСШ "Витязь".   Юные челнинские борцы   достойно выступили на соревнованиях, завоевав пять призовых мест. Победителями и призерами стали:

Мубараков Марат - 1 место, вес 84 кг, тренер Юкин В.А.

Кашихин Даниил - 2 место, вес 42 кг, тренер Кашапов Р.М.

Зиннатуллин Айнур, Азимов Султан, Газизуллин Ильяс - 3 место

При использовании информации просьба ссылаться на пресс-службу мэрии г. Набережные Челны

Последние новости Татарстана по теме:

Челнинские борцы стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе - Казань
Борцы из Набережных Челнов стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе, посвященных памяти заслуженного тренера России М. М. Сахабутдинова.
10:42 29.12.2016 Министерство туризма и спорта
По итогам соревнований представители Автограда заняли пять призовых мест.
21:05 28.12.2016 ИА Татар-информ
 Челнинские борцы вновь подтвердили  высокий уровень подготовки - Набережные Челны
В Казани завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные  памяти заслуженного тренера России М.М.Сахабутдинова.
16:41 28.12.2016 Администрация Н.Челны
22 марта казанский "Зенит" обыграл в домашнем матче бельгийский "Кнак". Игра в рамках плей-офф волейбольной Лиги Чемпионов закончилась со счетом 0:3 (25:19, 25:16, 25:20).
23.03.2017 TatCenter.ru
Вчера баскетболисты казанского «УНИКСа» проиграли в выездном матче Евролиги турецкому «Галатасараю».
23.03.2017 Вечерняя Казань
«Зенит» вышел в «Финал шести». Легко - Казанские ведомостиВолейболисты казанского «Зенит» вполне прогнозируемо выиграли у бельгийского «Кнака» на выезде (3:0), так что ответная встреча была по сути формальностью.
23.03.2017 Казанские ведомости
Президент Татарстана Рустам Минниханов по итогам февраля занял второе место в медиарейтинге губернаторов ПФО и четвертое место (из 85) среди глав всех субъектов России.
В Казани проходит заседание диалога «Партия - ИА Татар-информПредседатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов зачитал приветствие Президента РФ Владимира Путина.