Хоккейный клуб "Челны" вновь смог одолеть "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила только в овертайме

После первой игры с нижнетагильским "Юниор-Спутником" нападающий ХК "Челны" Константин Демчев признался, что не ожидал такой прыти от одного из аутсайдеров группы: "Даже дома они играли проще". Тем самым Константин дал объяснение не совсем удачному исходу матча, в котором челнинцы смогли одолеть гостей только в овертайме - 5:4. Казалось, что ко второй игре наша хоккейная дружина подойдет во всеоружии. Однако сценарий сегодняшнего матча в Ледовом дворце Набережных Челнов вновь повторился.

Счет во втором периоде открыли снова нижнетагильцы. Буквально через полминуты челнинцы отыгрались - шайбу забросил Айдар Ханнанов. И опять ХК "Челны" стараниями Дмитрия Голденкова вышел вперед. Однако в концовке второй половины встречи гости вновь смогли отыграться. В третьем тайме, несмотря на старания наших игроков и обилие опасных моментов, победной шайбы забросить им не удалось. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Как и днем ранее, в овертайме настойчивее оказались челнинцы. Победный гол забил Владислав Дашкевич - 3:2!

Следующие две игры наши игроки проведут в Самаре 29 и 30 января против ХК "ЦСК ВВС".

#новостичелнылтд

Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.
Газета Новая Кама
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Реальное время
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим