Набережные Челны

После 10 побед подряд хоккейный клуб "Челны" потерпел поражение в Тамбове (+ видео)

Вчера в рамках первенства ВХЛ хоккейный клуб "Челны" сыграл в Тамбове первый матч против одноименной команды. Хозяева ледовой площадки по ходу игры дважды выходили вперед, но оба раза наша хоккейная дружина стараниями двух Алексеев - Юшина и Нечкина - сравнивала счет. А в серии буллитов удачливее оказались челнинцы. Итог встречи 2:3. Все забитые голы можно увидеть в этом видео:

Сегодня вечером состоялась вторая игра этих соперников. С первых минут игроки "Тамбова" принялись яростно атаковать ворота челнинцев при существенной поддержке своих болельщиков. И как следствие, забили две безответных шайбы. А в самом начале второго отрезка игры вкатили и третью. Лишь к середине периода наши игроки пришли в себя после ошеломляющего начала и острыми контратаками начали выравнивать игру. Сначала гол записал на свой счет Сергей Павлов, а затем отметился Айдар Ханнанов. Счет после второго периода - 3:2 в пользу ХК "Тамбов".

Казалось, что как и днем ранее, челнинцы смогут не только сравнять цифры на табло, но и победить. Однако тамбовчане, наученные горьким опытом, в третьем периоде играли строго в обороне и всеми силами старались увеличить разрыв в счете. Это им удалось - не пропустили в свои ворота и забили гостям еще две шайбы. Итог игры 5:2 в пользу "Тамбова". К сожалению, челнинцам не удалось победить в 11-м матче кряду, что стало бы повторением рекорда 7-летней давности.

Следующие две игры ХК "Челны" проведет вновь на выезде 2 и 3 декабря против одного из лидеров первенства - команды "Ростов".

Видео, фото: ХК "Тамбов"

#новостичелнылтд

Последним видом спорта в спартакиаде стал мини-футбол. (Набережные Челны, 22 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин).
22.05.2017 ИА Татар-информ
Бавлинские пенсионеры приняли участие в республиканской спартакиаде - Бавлинский муниципальный районВ Казани состоялась VII республиканская спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвященная 72-ой годовщине Победы.
22.05.2017 Бавлинский муниципальный район
Решение об отказе в восстановлении членства было приято единогласно членами совета МПК.
WorldSkills: челнинцы выиграли два золота и одну бронзу - Администрация Н.ЧелныВ составе сборной команды Республики Татарстан от города Набережные Челны в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia – 2017), который состоялся в Краснодаре,
22.05.2017 Администрация Н.Челны
Студенты Казанского строительного техникума в числе призеров WorldSkills Russia - Министерство строительства РТ19 мая были объявлены победители и призеры V национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2017).