Набережные Челны

После 10 побед подряд хоккейный клуб "Челны" потерпел поражение в Тамбове (+ видео)

Вчера в рамках первенства ВХЛ хоккейный клуб "Челны" сыграл в Тамбове первый матч против одноименной команды. Хозяева ледовой площадки по ходу игры дважды выходили вперед, но оба раза наша хоккейная дружина стараниями двух Алексеев - Юшина и Нечкина - сравнивала счет. А в серии буллитов удачливее оказались челнинцы. Итог встречи 2:3. Все забитые голы можно увидеть в этом видео:

Сегодня вечером состоялась вторая игра этих соперников. С первых минут игроки "Тамбова" принялись яростно атаковать ворота челнинцев при существенной поддержке своих болельщиков. И как следствие, забили две безответных шайбы. А в самом начале второго отрезка игры вкатили и третью. Лишь к середине периода наши игроки пришли в себя после ошеломляющего начала и острыми контратаками начали выравнивать игру. Сначала гол записал на свой счет Сергей Павлов, а затем отметился Айдар Ханнанов. Счет после второго периода - 3:2 в пользу ХК "Тамбов".

Казалось, что как и днем ранее, челнинцы смогут не только сравнять цифры на табло, но и победить. Однако тамбовчане, наученные горьким опытом, в третьем периоде играли строго в обороне и всеми силами старались увеличить разрыв в счете. Это им удалось - не пропустили в свои ворота и забили гостям еще две шайбы. Итог игры 5:2 в пользу "Тамбова". К сожалению, челнинцам не удалось победить в 11-м матче кряду, что стало бы повторением рекорда 7-летней давности.

Следующие две игры ХК "Челны" проведет вновь на выезде 2 и 3 декабря против одного из лидеров первенства - команды "Ростов".

Видео, фото: ХК "Тамбов"

#новостичелнылтд

Игроки казанского «Рубина» после заключительного матча 2016 года со «Спартаком» отправились в отпуск.
07.12.2016 Бизнес Online
XVII международный эстрадно-музыкальный фестиваль «Татар җыры» пройдет 17 декабря на традиционной площадке в КРК «Пирамида».
Наставник «Ак Барса» подвел итог матча против «Спартака». (Казань, 7 декабря, «Татар-информ»).
07.12.2016 ИА Татар-информ
  Пловец из Татарстана Александр Красных стал серебряным призером чемпионата мира по плаванию на короткой воде на 400-метровке кролем, сообщает «Р-Спорт».
07.12.2016 Республика Татарстан
  Первый центр регистрации и выдачи паспортов болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года открылся в Санкт-Петербурге на Литейном проспекте, сообщает ТАСС.
... - Бизнес Online400 рецидивистам подыскали временное жилье из-за пожара на площади 80 кв.
В Татарстане осудили мать, которая спаивала свою 9-летнюю дочь - ProKazan.RuВ Нижнекамске осудили 37-летнюю мать, которая спаивала свою 9-летнюю дочь.
07.12.2016 ProKazan.Ru
В Татарстане ожидаются сильные морозы - Казанские ведомостиТемпература воздуха опустится до 31 градуса ниже нуля Похолодает уже сегодня ночью.
07.12.2016 Казанские ведомости
В Казани частично закроется ул.Островского - Администрация г. КазаньС 12 декабря в Казани частично закроется для движения ул.Островского. Временное ограничение продлится до 30 декабря.
07.12.2016 Администрация г. Казань
В Казани стартовала XVI Международная выставка «Машиностроение» - ИА Татар-информЗаседание совета предприятий машиностроения Татарстана проводит Президент РТ Рустам Минниханов.