Набережные Челны

Кто с кем будет играть в полуфинале ЧМ по хоккею

Фото с сайта cdn1.img.ria.ru.

Поединки пройдут 20 мая в  Кельне.

На  чемпионате мира по  хоккею стали известны участники полуфинальных игр турнира, сообщает  «Р-Спорт» .

В Кельне сборная Канады  одержала верх  над  Германией со  счетом 2:1, в  Париже Швеция  победила  хоккеистов из  Швейцарии со  счетом 3:1.

Сборная России со  счетом 3:0  уверенно победила  команду из  Чехии, а  представители Финляндии  справились  со  сборной США – 2:0.

Список полуфинальных пар сформировался следующим образом:

*Россия – Канада

*Швеция – Финляндия

Полуфинальные хоккейные поединки пройдут 20 мая в  Кельне, а  на следующий день в  этом же городе состоятся матч за  третье место и  финал.

--

Последние новости Татарстана по теме:

Кто с кем будет играть в полуфинале ЧМ по хоккею - TatPressa.Ru
Кто с кем будет играть в полуфинале ЧМ по хоккею - Казань
Поединки пройдут 20 мая в Кельне. На чемпионате мира по хоккею стали известны участники полуфинальных игр турнира.
10:21 19.05.2017 TatPressa.Ru
Кто с кем будет играть в полуфинале ЧМ по хоккею - Челнинские Известия
Кто с кем будет играть в полуфинале ЧМ по хоккею - Набережные Челны
Фото с сайта cdn1.img.ria.ru. Поединки пройдут 20 мая в Кельне. На чемпионате мира по хоккею стали известны участники полуфинальных игр турнира, сообщает  «Р-Спорт» .
10:10 19.05.2017 Челнинские Известия
В городе стартовали финальные соревнования по студенческому многоборью ГТО.
29.05.2017 ИА Татар-информ
Марат Бариев: «Руководством страны поставлена задача по созданию отечественного спортинвентаря» - ИА Татар-информДепутат Государственной Думы РФ Марат Бариев посетил завод по производству клюшек «ЗаряД» в Набережных Челнах.
strelba - Республика Татарстан    На командном чемпионате России, проходящем на стрельбище «Лисья нора» в Подмосковье, сборная Татарстана завоевала в первые два дня соревнований пять наград.
29.05.2017 Республика Татарстан
xok - Республика Татарстан    Первый круг чемпионата российской суперлиги стал для мужской команды «Динамо-Казань» временем уверенного лидерства в турнире.
В Казани поздравили лучших школьников Бавлинского района - Бавлинский муниципальный районВ комплексе "Пирамида" в Казани состоялась церемония чествования победителей и призеров республиканских, всероссийских предметных олимпиад школьников и их педагогов.
29.05.2017 Бавлинский муниципальный район
В Татарстане будет создан Республиканский фонд поддержки обманутых дольщиков и вкладчиков кредитных организаций.
29.05.2017 Президент РТ
С двухдневным рабочим визитом прибыл сегодня вечером в Лиссабон (Португалия) Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). В Москве ураганный ветер повалил около 3,5 тыс.
Пресс-служба Президента - Республика Татарстан    На заседании Кабинета Министров, посвященном независимой оценке качества образования и проведения корпоративных чемпионатов по стандартам WorldSkills,