Боевая ничья с Оренбургом

Сегодня в Казани стартовал финальный этап Кубка ФФРТ.
Две лучшие команды из каждой группы играют за 1-4 места, остальные команды разыгрывают между собой места с 5 по 8.
В первом матче нашей группы ульяновская «Волга» одержала уверенную победу над дублем «Уфы» - 2:0.
Следом на поле вышли «КАМАЗ»  и гости из Оренбурга - «Оренбург-2».
Стартовый состав был следующим: Москвин, Никишин, Золотов, Клонцак, Аюкин, Кириллов, Щербин, Янушковский, Газданов, Тюкалов, Крючков.
В первом тайме небольшим преимуществом владели подопечные Евгения Ефремова, однако счёт открыли гости. Воспользовавшись нашей ошибкой, футболисты «Оренбурга-2» убежали в контратаку и точным ударом в дальний угол Макаров застал  врасплох нашего кипера. До пропущенного мяча автозаводцы не реализовали пенальти. Крючков выскочил один на один с вратарём, тот сфолил и судья указал на точку. К мячу подошёл Газданов, однако его удар прошёл сильно выше ворот.

И всё же ещё до перерыва нам удалось сравнять счёт. За фол на Янушковском арбитр назначил штрафной удар в непосредственной близости от ворот оренбуржцев. И вновь Газданов решил исполнить стандарт. На сей раз он удачно перебросил стенку и попал в перекладину - однако после отскока от неё, мяч попал в голкипера и предательски залетел в ворота - 1:1! Перерыв!
Во втором тайме по традиции наш состав полностью поменялся и на поле вышли:
Фёдоров, Садыков Б., Шайдуллин, Садыков А., Кашапов, Ахметгалимов, Кива, Турик, Субботин (Зарипов, 60'), Родионов, Галиакберов.

Скучным и небогатым на события вышел второй тайм этой встречи. Гости по ходу второго тайма меняли свой состав, и пытались вынудить нашу команду ошибиться,  автозаводцы забили гол, который был отменён из-за оффсайда Галиакберова. Вот пожалуй и всё - что можно отметить. Финальный свисток и боевая ничья.

Завтра, в 13.00 наша команда сыграет заключительный матч в рамках этого турнира. В соперниках «Волга», которая ещё не теряла очки на этом турнире и не пропустила ни одного гола. Для того, чтобы второй год подряд выиграть кубок - нас устроит только победа.

IMG_8135.JPG - ФК Камаз В программе игрового дня 4 матча. Первыми на поле вышли наши соседи по отелю - новотроицкая «Носта» и самарские «Крылья Советов-2», с которыми мы играли свой первый матч на этом турнире.
12.02.2018
Учебная тревога в Деревне Универсиады - МЧС РТ В Деревне Универсиады прошли учения по отработке взаимодействия пожарных и обслуживающего персонала объекта по тушению возгорания и эвакуации людей.
25.05.2018 МЧС РТ
Какие сюрпризы ждут юных зеленодольцев и их родителей в День защиты детей? - Зеленодольский район В пятницу, 1 июня, в Зеленодольске отметят День защиты детей. В рамках празднования юных зеленодольцев и их родителей ожидают различные конкурсы, мастер-классы, концертные и развлекательные программы.
25.05.2018 Зеленодольский район
    В дни проведения чемпионата мира по футболу Татарский государственный театр кукол «Экият» покажет спектакли на русском и татарском языках.
25.05.2018 Республика Татарстан
На всероссийском фестивале хоров «Серебряные нотки», состоявшемся недавно в ДК железнодорожников в поселке Юдино, Гран-при завоевал хор педагогов «Лира» из казанской школы №62 Авиастроительного района.
25.05.2018 Казанские ведомости
Активисты молодежных движений Бавлов сыграли в стритбол - Бавлинский муниципальный район Активисты молодежных общественных объединений бавлинского района встретились сегодня на спортивной площадке стадиона «Нефтяник» в ходе соревнований по стритболу «Active challenge».
25.05.2018 Бавлинский муниципальный район
Dja_05771 - ФК Рубин В связи с проведением Чемпионата мира FIFA 2018, который пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, и указом Президента Российской Федерации, Центральный стадион внесён в список объектов повышенной безопасности,
25.05.2018 ФК Рубин
Президент России рассказал, почему санкции губят мировую экономику, что ждет Иран и кто выиграет чемпионат мира по футболу Дмитрий СМИРНОВ dimsmirnov175 @dimsmirnov175 Гостями главного пленарного заседания ПМЭФ в ныне